Девочки,а скажие,если вам самой, с утра, нуууу ,никуда не надо....(вн)

Вы ради милого своего, все равно подорветесь,завтраки там ему горячие,и т д ..Или, что нашел со вчерашнего в холодильнике,то и его...а вас лучше не будить?))
*скажите)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Смеёсси?)))
Я ради ребенка встаю, выпереть в школу чтобы))
Если у него каникулы, то у мужа совести не хватит
растолкать меня ради себя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Все завтраки готовятся с вечера, утром разогреть сам может.....:))
неее, я сплю, как-то сам справляется
Хранитель Истины (324318)
Я за второй вариант. Пусть самостоятельности учатся, а то прям подогрей, разжуй и в рот положи)))
Подорваться могу только ради секаса.
Меня - будить? Убью! Пусть лучше сам мне приготовит че-нить.
Нет
Я не встаю.
мой милый ни разу за 22 года семейной жизни не побеспокоил меня с вопросом завтрака . я подрываюсь только ради сына .. ему в школу - и мне вставать ..
Наставник (87846)
Я знаю.что ест мо
Верховный Наставник (153439)
муж встает в 4-5 утра,собирается и завтракает сам,на кухне ему лучше и не мешать...но! у него отвратительная привычка поговорить со мной поутру...я с этой привычкой борюсь с переменным успехом уже больше 25 лет(ужас)

Наставник (45884)
Почитала я ответы...и вздохнула...
Мой сын отделился от меня к жене в отдельную квартиру почти 3 года назад...
Так вот...с первого дня моей свадьбы до дня переезда моего сына...я по утрам вставала, что бы приготвить завтрак...но это только потому, что я сама так хотела...
Советник (3545)
У нас в семье правило - меня будить нежелательно) Только если в случае пожара...
Верховный Наставник (165741)
сам себе кашу сварит ..я люблю спать долго .
Верховный Наставник (105284)
не подорвусь, сам найдет что-нибудь
да и не всегда он с утра ест
Хранитель Истины (422594)
Да без проблем, могу и не встать....Сын вообще в школу сам уходит...))))