Вы ПОЧЕМУ разлюбили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (64236)
Меня разлюбили, а я ответила взаимностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кризис среднего возраста
Верховный Наставник (140260)
Да сколько можно?
Верховный Наставник (100600)
Да не бывает такого - любили и вдруг разлюбили. Проходит страсть, симпатия, влечение, интерес. А кто действительно любил - не разлюбит. Ну, это в моём понимании.
Хранитель Истины (302869)
Прозрел.
Верховный Наставник (110779)
Много требовали и постоянно по нарастающей. А вначале как хорошо начиналось - ..нет-нет, не надо, это ведь так дорого (какую-то безделушку покупал). А вот из последних - ...нет, в Бирюлево не надо, это же спальный район, сам на Кутузовском живешь, а мне какую-то двушку в хрущобе... .. Я - так ведь реновация, получишь хорошую квартиру, просто подождать надо... ...Сам жди, а я не хочу.., И ты обещал для родителей и брату.. Ну, в общем, все понятно. И это же не один раз.
Потому что ушел в плядство на фоне первичного плядства.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Невозможно любить предателя .
Хранитель Истины (266800)
не бывает такого...
возможно вполне, что за любовь принималось совсем иное чувство... чаще всего, это симпатия...
сегодня симпатичен человек, а завтра открылся другой стороной - и он стал неприятен...и не вспомнишь о нём спустя короткое время...или интересен своей целеустремлённостью, одержимостью...но он всегда только в себе и только о себе... с таким интересно некоторое время...потом надоедает быть на обочине его пути...
любовь - это иное...это растворение в другом человеке, в его поступках,словах, мечтах...когда чувствуешь, что это и тебе интересно, что это именно то, что тебе нужно...и ты смеёшься, потому что ему смешно, и ты грустишь, потому что он печален, и ты плачешь, потому что ему так тяжело, что плакать он не в силах... и вы рядом, когда вместе, и когда на расстоянии в разлуке...
вот когда кто-то это чувствует - значит он - любит...
Хранитель Истины (487970)
Иссякли долговременные чувства...