Тролль года! Досмотрите дро конца. Это просто мегашикарное видео

.Кто не знает английский - мой перевод.
Девушка - У меня на руках мой ребенок!
Бортпроводник -Я вас убедительно прошу показать , что это действительно ребенок!
Девушка - Если хочешь убедиться возьми и сними одеяло. Кстати вот он снимает видео как вы это делаете показывает пальцем на пассажира.
Пассажир - Вы разрешили ему это сделать!
Девушка - Я не давала разрешения
Пассажир - Но вы же сказали возьми сними покрывало!
Мужик рядом тоже пассарир - ЭТО КОТ!! я же говорил!!/b]
Девушка[b] - Это рысь! Это моё животное эмоциональной поддержки! И это рысь а не кот!!

мужик пассажир возмущается
Девушка - Это рысь а не кот! И это большая разница!!
Бортпроводник - Она живая? Мэм пожалуйста сядьте на своё место!!
Пассажиры - О!! Это что живая кошка?
Пассажирка - Можно убедиться, что она не умерла?!!
Бортпроводник - Она действительно не умерла?
Девушка - Это мое животное эмоциональной поддержки!! Это не запрещено!!
Пассажир - Что с ее глазами?? Вау!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кот в акуэ от происходящего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
треш какой из за кота )
пусть едет себе.