15 видеокамер на 100 километров забора - этого хватит для ответа на вторжение России?

В Луганской и Харьковской областях, на границе с Россией, построили забор.
Забор длиной 100 километров и высотой два метра появился на территории Луганской и Харьковской областей, вблизи российско-украинской границы. Об этом сообщает «Суспiльне».
По информации издания, забор обтянут колючей проволокой, на нем установили 15 камер видеонаблюдения, а рядом — четыре оперативных центра. Также строители выкопали противотранспортный ров и распахали контрольно-следовую полосу.
Ожидается, что до конца 2021 года власти Луганской области обнародуют план эвакуации населения в случае полномасштабного наступления России.
...
психоз прогрессирует...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Хватит, чтоб снять, на Тюбик выложить и бабла срубить на лайках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Дык Луганская область вроде бы - сепаратюги проклятые, не ?