Между прочим, я всё таки это сделала+++

перекрутила с утра мясо на фарш и нажарила котлет))
одну умяла))
очень вкусно)
А что полезного сделал ты????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270008)
Маму покрасила, варю щи, натёрла кабачок... вот тоже думаю про котлеты ( рыбные) или как вчера вареников наляпаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249772)
я в выходные много всего полезного сделала
только собираюсь)
доброе утро!
Верховный Наставник (161499)
ничего) села за ноут поработать))))
блинчиков с сердцем и легкими нажарила
Просветленный (533756)
Одну всего? Маловато))))
Верховный Наставник (161044)
Из полезного - позавтракала вкусно )
Я объелась торта и теперь не знаю обедать или нет,живот полный,но если не в обеденное,то потом без шанса вырваться даже на 5 минут будет приветствую!
Танюшь.. Я ничего не сделал хорошего...
Просветленный (714521)
Мухтару суп сварила, одна стирку машинка простирнула, вот работу работаю)
Хранитель Истины (408194)
У меня понедельник уборочный день. Всё перестирала, намыла, убрала. Осталось пропылесосить)