Почему нельзя смотреть спутниковые каналы по компьютеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
потому что каждый провайдер свой набор каналов транслирует. Вот у меня один набор у Зятя живущего в другой части города совершенно отличный от моего. Даже в моей квартире на одном кабеле два телика и намера каналов не совпадают.
В компе набираешь фильм который желаешь смотреть и выбирай из предложенных. Самое то - В однокласниках - реклама короткая по 5 секунд. и картинка более менее четкая.