Возможность выбора

А легко ли тебе выбирать или проще, когда поменьше вариантов на выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306631)
Я где-то прочитала, мол, какой бы выбор не сделал, всё равно потом пожалеешь.
После запоминания этой фразы выбирать стало легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190566)
не люблю выбирать. Хватаю первое попавшееся и убегаю. Вот одна дама на на работе у нас могла утюг по полгоду выбирать
Никалавна.. Да нету никакого выбора! Прими уже
Лучше поменьше в этот раз подарок себе от мужа выбирала ровно месяц, измучилась неимоверно) лучше уж из 2-3 равноценных,чем из ста миллионов и каждый по своему хорош)
Хранитель Истины (304677)
Я люблю выбирать
Правда очень люблю...)))

И кстати, даже если всем вокруг мой выбор кажется нелогичным, потом оказыввается, что по другому нел зя было

Но!!! Выбираю я быстро