в вашей семье все счастливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Сложно сказать. по большому счету. конечно, счастливы: живы, здоровы, у них есть дом, семья, друзья, родня, хобби. Грех жаловаться. Но ведь человек всегда чем-то недоволен. нам всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Думаю у каждого есть свои неувязочки.....Счастье понятие очень личное....
Я не знаю