Уют в доме - это что для вас ? Вы сумели создать уют в своём доме ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128844)
Уют - это чистота, комфорт, удобство, тёплая атмосфера и вкусная еда. Мне кажется, у меня так, да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
взаимное уважение.
Мудрец (18648)
Это душевность и покой, никакой декор не заменит это...я не смогла, потому что сама на перепутье
все, что меня окружает, приносит мне сильное удовольствие и приятность)
Верховный Наставник (104919)
кактусы купил - издержки работы - вахта
Верховный Наставник (210240)
Это такое общее даже можно сказать глобальное ощущение счастья в доме)
Хранитель Истины (372516)
Ага) особенно сейчас, когда всё в огоньках, снежинках, ёлочках)))
Анчутка ответила быстрее) и лучше))
Верховный Наставник (232907)
да..все теперь сидят и никто уходить не хочет. даже в магаз))))
Верховный Наставник (178355)
да, даже носки не разбрасываю)))
Наставник (70633)
это когда человек хочет домой, а не из дома.
Хранитель Истины (280112)
Нет, у меня хаос, а хочу как у Анчутки. Но все мои старания разносятся в минуту и я опять пытаюсь создать. Если бы я раньше хоть 1 десятую столько наводила порядок, у меня было бы стерильно как больнице, но сейчас этого не видно совсем. Скорее бы на работу и забить на это)))
Верховный Наставник (213906)
Атмосфера покоя и тепла, которая там царит.
При этом вполне может быть лёгкий беспорядок и хаос, но в меру, иначе тепло рассеивается...