у миня за окном лес... но паред ним есть ещё горка... нармальная такая... и местные и городские тут тусуются... так вот... малыши больше матюков знают чем вы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Был такой учёный лингвист Ожегов... ты пойди дальше. Опубликуй словарь Людвига с катальной горки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Они ваще больше нас знают))) если бы не ответы, я бы не знала даже, что существует двойное проникновение)))
Хранитель Истины (253796)
горка... у меня школа по-соседству.. кста, мальчики стеснительней в выражениях.