Случай из жизни (реальный) Что бы вы сказали первой фразой? Внутри описан случай+++

Проводил человека, сижу и курю в машине на стоянке вокзала.
И тут...бац!!! удар сзади в машину, выхожу из машины и вижу:
В мою машину врезалась Kia Soul с блондинкой за рулем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Права подарили... тут только одно напращивается

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....твоюжмать!!!
Хранитель Истины (253774)
курить вредно.
Хранитель Истины (461361)
Ну если там нет вмятин, царапину простил бы, вообще с дурой лучше не связываться, а полицаи всегда представляют дело так, что виноваты обое, чтобы содрать денег с обоих сторон...
С ментами разбирать такие дела это убить целый день на очереди и ожидания в участке, собирание справок и заявлений, на составление схемы происшествия и толку никакого...
Конечно, если там ремонт серьёзный, придётся сдаваться и её тащить туда.
"Ну и что будем делать"?