какая черта характера человека может утомить вас?)))

терпеть не могут многие что я не даю высказать мысль до конца...терпение не моя лучшая черта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Нет у меня полутонов ..Я или принимаю человека полностью, или отвергаю всего.. Не люблю людей которые делают исподтишка , когда фекалия строит из себя рафаэлку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
занудство
я сама аж ножками перебираюю как перебить хочется))
Однонаправленность, или как точнее сказать...
К примеру, когда человек взял в жизни одну какую-то "ноту" и нооооет только на ней, не желая замечать, насколько интересны и разнообразны нотные созвучия)))