навеяло... что лучше - получать 30 и жить дома, или получать 80, но жить в машине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9661)
лучше получать 50 и завтракать , обедать , ужинать и ночевать - дома .......

можно иногда на пару недель сгонять развеяться .....*8-)

привет Даня !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
получать 80, но жить в машине...пару лет.
Я не представляю, как можно жить не в квартире ( хотя бы съемной) с зарплатой в 80 штук.
Привет!
Получать миллионы и жить в замке, не?
Верховный Наставник (132548)
Лет 5 походить за 80-пожить в машине, а потом где-нить осесть-и уйти куда-нить за 30. Только там, где в машине живут в натуре-ща попробуй найди, а найдешь-попробуй залезь на 80, за полгода уже 2 конторы пробил-кидалово 100%... Короче-и то и то нормально, все лучше, чем ни х... не делать на полусгнившей легковой, но и получать 12.
Здорово!
Жила в машине за гораздо меньшие суммы... однозначно второе!
Лучше-быть хозяином этой машины.
Тебе уже давно пора.
я бы в кемпере пожил... но пока не вариант