Хрюкни в тему)

Депутат ГД Делягин предрёк нападение Украины на Россию и назвал точки военных ударов
По его словам, войска Незалежной готовятся к атаке на Крым, Ростов-на-Дону, Белгород или Брянск.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
чё ты никогда ссылки не даёшь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Скорей бы уже что ли ... Сколько можно ждать ?)
Свинь, хрюкаешь тут только ты с джопой, а мы разговариваем...
Верховный Наставник (205615)
Думаю, что Бацька сконцентрировал Южную группировку и удар будет нанесён под дых именно в этом направлении. Путин тот ещё хитрец и стратег.
Хранитель Истины (290933)
Полностью адекватный ответ бесконечным прогнозам украинских политиков нападения России на Украину...
Хранитель Истины (361720)

Хринаси!
Пашла рыть бомбаубежыще!)