При проверке на ошибки ПЕРВЫМ срабатывает фотографическое несоответствие слова,но не знания грамматики языка.это так?

=> это в моей головушке мистика или наука это уже прозрела в этом вопросе?
Дополнен 2 года назад
грешу ошибками..их наплодила с море..
простите те,кого,читая, "плющит"..

а Вы "на ты" с грамматикой?
Дополнен 2 года назад
я знаю,что грамотность-этикет общения..
я-то на пути к этому..
боюсь,что Душеньке моей..грамматика.."по барабану"..
как Она наОткровенничала,так без искажений я ОБЯЗАНА написать..

ну и..
нужно ли Поток Души обучать грамотному?..
и КАК?
мозг и грамотность..отлючены,когда в Потоке..
Дополнен 2 года назад
попросила Душу писать) грамотно..
-ты хочешь Мудрое или грамотное?..
-Мудрое,конечно..

нужно ли Душу менять?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (649705)
Абсолютно точно!
Довлатов называл этот феномен *ЭТИЧЕСКОЕ чувство правописания*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489516)
Иной раз опция проверки орфографии выдает та-акое... В выражении Господи, услыши мя! предлагают поменять мя на мяв