Сегодня 26 января.25го Россия снова должна была напасть на Украину. И если вот вот война, то почему+

Министр обороны Украины уехал в Ивано-Франковск в свое "родовое гнездо"(за многие сотни километров от линии фронта), а Верховная Рада до конца января 2022г ушла на зимние каникулы? А президент открыто обосновался на отдых в загородной резиденции с обслугой в 500 человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Так ведь план войны какой? Русские внезапно вторгаются в 10 часов утра 25 декабря, а в 10.10 ихний президент подписывает капитуляцию. И все. И чо напрягаться, ломать планы на выходные то?

PS А шо, снова перенос? Не будем сегодня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем не менее, бывший спецпредставитель по Украине Волкер уже требует ввести санкции против России за "эскалацию напряженности"!
Хранитель Истины (336100)
Должны были вчера напасть, но не завелись танки, было холодно и солярка замерзла. Подождем когда потеплеет
Верховный Наставник (125131)
Потому что кому война, кому мать родна.

Хранитель Истины (498036)
Прошло ровно три года.
А обещанного три года ждут.
Пора нападать.

Просветленный (736191)
Захватить и накормить.
Гешефт налицо. За что не захватываете москали клятые?