А вы маленькие кафешки на воздухе посещаете?Или только рестораны и ночные клубы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если маленькая кафешка чистая и аккуратная - с удовольствием её посещу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Подворотню мы посещаем или дома, пьем..((
Я всякие заведения посещаю... Приятно оттопыриться можно не во всех... в такие больше не хожу. Бывает, и в подворотню забредаю... "Часто, разлив по сто семьдесят граммов на брата, так и не знаешь, куда на ночлег попадешь")
Наставник (29272)
Летом - да, не в помещении же душиться, чтоб кофию откушать или соком жажду утолить).
Гроссмейстер (5912)
Нет, мы дома жрем. Таз макарон наварим, две банки тушенки туда выволим и жрем до отвала ))))