А чувство юмора, остроумие, способность иронизировать,- как влияют на ваши отношения со своими любимыми?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52947)
...Все есть яд и всё есть лекарсто***...не хотелось занудничать, но точнее Парацельса и тут не скажешь)))

Порой помогает, но порой меня заносит...что ой-ей))))

Я и тут, в Теме, частенько почему помалкиваю?-потому что могу СИЛЬНО сострить и перегну палку, а конфликты не люблю..

Приветули, Таня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57036)
Хреново... Говорит, что я всё время ржу...
я с ним как овощ
Хранитель Истины (313522)
Нормально.. Бывает обстановку разряжаю..которую сама и напрягла))))

А на его шутки бывает обижаюсь)) ну вредина, знаю)
Мне кажется все должно быть в меру..

Все таки слова любимого человека режут по сердцу.
у миня всего этого нет)поэтому ничо не мешает)
Наставник (81858)
от ситуации зависит ..)
Да у нас все с прибауточками и подколками..))
Привет, Тань)
Я ваще не шучу. Ну нафик...