Я так в этом году отпихивалась от корпоратива, ну вот не хотелось мне, не, счас меня уговорили, так еще надавили капец как на мою сознательность...вобщим, какого цвета купить платье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Какое бы мы тебе не советовали всё равно ты купишь красное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
Цвета шампань...))))))
Хранитель Истины (253774)
главное на корпоративе не отпихиваться.)
Я иду завтра, в обычном костюме,обычный день.Ладно,брошку нацеплю,уговорила
Верховный Наставник (154091)
оно тебе надо
Хранитель Истины (371004)
красный он вам к лицу