Хорошо что в Беларуси есть море и горнолыжные курорты!!! Вы любите с гор спускаться?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503479)
красота))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
...и креветки.
Да, я люблю креветки.
Белорусское море - это ж всем известный курорт!
Мечта всех олигархов! Они прям за год места там
бронируют. А когда мест нет, то очень расстраиваются.
очень красиво)))
и шашлычок такой аппетитный, свинский))))
Хранитель Истины (409334)
До боли знакомая картина))) У меня их тут 4 штуки)) Летом дачники пруцца, зимой лыжники)) Никакого покоя от них нет)) Для москвичей ретро электричку пустили, чтобы лыжами в хороших электричках ничего не обдирали))) Они и ждут её со всей своей амуницией))

Особенно хороший контраст в Сочи) от моря до гор