День Энергетика отметили, католическое Рождество тоже, скоро Новый Год... - у тебя есть красивые стихи о пробках?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140782)
От перенапряжения вышибает пробки,
К чёрту пить шампанское, наливай по стопке!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721995)
Пробка от шампанского
Свободу получила,
От удара тяжкого
Головушку ломило.
Но свобода сладкая
Не приходит планово…
Пробка с полусладкого
Начала жить заново)))))
Хранитель Истины (397240)
Струя тугая белой пены,
На платье, скатерть и в бокал.
И пробкой пробивая стены..
Попал!

Прибегнем по традиции к логике!?....Все относительно великие поэты (и я не исключение!) бухали и бухают как слепые лошади и по логике периодически(систематически) уходят в запой т.е ,,В ШТОПОР,,....Штопор чаще всего используется для извлечения так не любимых многими и поэтами и прозаиками падл пробок и было-бы логичным считать,что все красивые стихи-это так или иначе СТИХИ О ПРОБКАХ!!!....у меня всё!