Вы в душЕ дети что ли или в детство впадаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня такое ощущение, что дети тут ВСЕ!
Кто-то кого-то обозвал и он ходит ноет, кто-то письку показывает, кто-то кого-то лопаткой по голове йопнул, а кто-то кого-то и ведёрком, кто-то пошёл воспитательнице нажаловался, а кто-то мирно варит супчик из одуванчиков... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно доказано психологами, что
любой взрослый человек может быть и взрослым
и ребёнком))))))

Никуда от нас детство не уходит)))
Хранитель Истины (339466)
Душа же не стареет!!!
Стареет только тело!!!)
Хранитель Истины (425129)
Мы родом из детства и никуда оно от нас не делось!? в нас и живёт
Верховный Наставник (233093)
Мне уже можно
В моем возрасте пора уже
перестать быть ответственным взрослым. Дети выросли, у внуков
есть ответственные родители, вот и
буду с ними развлекаться)))

Таня, привет!)
Хранитель Истины (320474)
Да
Наставник (34126)
Раз в году мы дети,особенно те кто верит в чудеса и сказки))))❤
Я и не выпадал

могу себе позволить
Верховный Наставник (131897)
да вот-вчерась ПРИЛЕТЕЛО.
от человека, на 5-ку моложе меня.

"кабздец, 30 с лишним лет человеку, а в башке "туч-туч" (ну типа детство)"

а всего-то и ляпнул на вопрос "чО лицо угашенное-совсем в дрова или чО ночью делал?" ответ.

"х@@во мне... че? да @@@ за державу обидно, что аж кушать не могу. вот к Илону Маску бы в шарагу-да на Марс В ОДИН КОНЕЦ рвануть"

"нафига оно те?"

"а-ни советской власти, ни этого всего. вон-на марсоход там сесть-по Марсу по делам колонии гонять, да в модуле жилом на корточках сидеть и "туч-туч" делать"

после чего последовал истеричный РЖАЧ от 10 человек и от ПЕРВЫМ НАЧАВШЕГО-обвинение в ДЕТСТВЕ...

а я чО?...
я всего лишь...
НЕ ХОЧУ...

"взрослым" становиться!!!
семейная жизнь там (с залитыми спиртом шарами и борьбой по земле катаясь по пьянке с таким же "взрослым семьянином" возле септика 2-этажки-с лексикой, в которой часто упоминаются гомосексуалисты).
чуть что-сразу в истерику (вместо того, чтобы посмотреть расклад получше и подумать "КАК можно вывернуться?")...

ну так же нельзя...
так же совсем нельзя...

как и подробности "ЧЕ у меня рожа ТАКАЯ"-тоже озвучивать не хочу...

Культ "туч-туч" пА жизни-наше ВСЕ!
И ДЕТСТВО (да хоть детством, хоть туч-туч обзови)-НАВЕЧНО!!!

Здравствуйте )