Будете ли вы отвечать на вопросы того, кто принципиально никогда не даст вам ЛО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (372516)
Да, мне Рыся никада не даст ЛО, а я всё равно отвечаю иногда, я здесь не за ЛО однозначно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в терках с этим челом? Тогда нет. В других случаях - да.
Советник (4730)
Я принципиальным и отвечаю принципиально!
Наставник (50783)
если никто мне комментарии не дает, мне становится скучно))
я и отвечаю тут так многим кто всегда своим дает))роли не играет
Наставник (78195)
Буду.
Мудрец (19419)
Если здесь только из-за ЛО сидеть,то это очень противно...А просто поржать-никак?А потрындеть??Баллы,ЛО...Какое "БОГАТСТВО"!...)
Специалист (591)
Она даже мои ответы редко оценивает, а об лучшем ответе не может быть и речи. Но все равно я отвечаю на ее вопросы.
буду.
Я не отвечаю лишь тем, кто не умеет принимать ответы на свои вопросы.
Верховный Наставник (104718)
я таким время от времени отвечаю)) особенно в ТДВехам, они всё равно дадут ЛО своим, даже за ответ " Ого, млять!"
Наставник (34526)
да я не ради ЛО отвечаю
Наставник (42645)
отвечаю..не нада мне ЛО)))))...
но..заходи..))))
Наставник (40623)
Вот из-за этого принципа и буду отвечать))))
...только Ло-мне не нужно...так-ради принципа)

Наставник (45084)
Да не,я не отвечаю,если понимаю,что человек ни за что ни про что может нахамить,тем более,если с юмором плохо
или просто ну не знаю,что ответить,только и всего)
Мне безразлично. В большинстве случаев я забываю и юзера и вопрос через секунду)...
Отвечаю не рассчитывая на ЛО - просто есть что ответить по существу...хотя есть случай где вопросы для мну табу - нет,читать я их конечно могу,а вот ответов попросили не давать...по крайней мере под этим ником и с этой квартиры,ну а поскольку она одна - знать не судьба отвечать там - зачем наступать на больную мозоль...
Доброго ночера,Мурлыка)))