мне всё чаще и чаще кажется, что люди в этом мире сходят с ума.. Причём реально.. Типа кака

Типа какая то эпидемия рубит всех без разбора..
Вы ещё не заметили этот Факт? ((
Дополнен 2 года назад
Мне иногда даже кажется, что это какая-то зараза..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710850)
Явно, задумано верхами что-то глобальное.. Глобальное уничтожение, и порабощение остатков.. Тут только время, все расставит, но думается мне, что это будет достаточно быстро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да...мир типо кака
Хранитель Истины (497463)
а больше тебе ничего не кажется?
еще ни одно поколение не жило без войны
просто войны разные
Наставник (30575)
Это не сходят с ума.
Это многочисленное стремительное отупение,изменение принципа мышления ,утрата логического и критического мышления и инфантилизация.
Есть уйма научных работ с фактами-доказательствами и выводами.
Ученые это уже лет как десять заметили.Полным ходом научные работы выходят.
Верховный Наставник (182281)
Если серьезно, то после начала ковидной пандемии статистика "съезда с катушек" заметно существенно увеличилась.
Мудрец (17231)
После всех страшилок о "короне",после всех положительных и отрицательных
высказываний о вакцинации, у многих мозги раздвояются,не зная куда примкнуть и кому верить..
Поэтому такая картина,Опять же одни ненавидят других по разным параметрам "за" и "против"-прививок,руководства страной и пр..
Это нормально, так и должно быть, наконец то!
Верховный Наставник (166655)
лет через 500 узнаем, что это было.
ну... предположения будут наиболее возможны.
А сейчас - мы все внутри системы.