Вот мужчина говорит - Моя половина или моя половинка...когда он вспоминает жену, а когда любовницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а вот после таких воспоминаний можно...и вообще память потерять и некоторые опорно двигательные функции))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374553)
смотря сколько их любовниц... может и 1/8 а может как на кубок 1/32...
Верховный Наставник (177225)
жена - это "благоверная" или "дорогая" (видимо в прямом смысле слова)... а у любовниц много имен - зайки, птички, мышки, киски и пр.зоопарк
Хранитель Истины (393145)
С огнём играете....такие вопросики дамы очень не любят. И когда ж вы спите-то.....в 2 часа ночи спрашивать о таком. )))))