То, что осталось от СССР, назвали СНГ, и процесс распада продолжается. Сколько стран осталось в этом

содружестве? Знатоки и предсказатели участи Украины, ваши прогнозы по будущему этого содружества, будет ли оно расширяться или наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
СНГ сам по себе был гибельным проектом.. Цивилизованный развод на основе делёжки территорий и достижений ни к чему хорошему не приведёт.. Когда в основе заложена меркантильность сторон даже суд предлагает заключить "мировую" ,а если нет,то война.. Что сейчас и наблюдается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Гы-гы..))
СНГ вроде уже нет?..
Скоро останется Московская область с гордым названием ГВМ..
Сиречь - государство великих москалей
Верховный Наставник (216152)
Время разбрасывать камни и время собирать камни.
Верховный Наставник (186564)
так уже обратный процесс пошел !!!
Россия + Белоруссия+ Казахстан ( евроазиатский союз)
Армения и Туркмения на подходе
Это вы думаете, что процесс распада продолжается.) А реально вы ничего не знаете о создании единого пространства ПВО в которое хотят войти Казахстан, Азербайджан, Армения, Беларусь, Таджикистан. А создавать единое ПВО, чтобы кто-то потом свалил в нужник, никто не будет. Зря что-ли сейчас наши ПВОшники не вылазят из Казахстана? И это еще не все.) Только зачем я буду тут распинаться, если скажут, что это брехня, или "пруф" давай.) Есть вещи о которых вообще не пишут, но грифа секретности в этом нет.