Академик ом чего является пользователь валик диванный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461267)
Не знаю, он тут специалист буквально по всем вопросам, от компьютеров до родовспоможения, всё он знает лучше всех, озвучивает безапеляционно истину в последней инстанции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так это он не про себя сказал. Сказал что знает одного такого.
Верховный Наставник (140909)
Это любоффф
Верховный Наставник (178174)
Георг Симон Ом немецкий физик по электрическим цепям, помню из программы учебного заведения, до сих пор пользуюсь законами)))
Наставник (91582)
Тоже удивляюсь....чего не коснись,наш пострел везде поспел.Блин.....с таким счастьем и на свободе
Просветленный (518037)
Он скорее всего не про себя сказал ,просто знает таких.
Член... корреспондент академии тунеядства и дилетантства. Вместе с ссарём и жмуромом. Они тоже члены... этой академии.