Вопрос к тем, кто рвал коренные зубы? У кого сколько кровило? У меня месяц, даже чуть больше.

А первые дни я вообще кровь не успевала плевать...
Спорили с другом, что месяц плеваться это норма, а он говорил, что нет.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374997)
отваром коры дуба надо полоскать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Зато давление не поднимется
доктор должен был сказать, что ничего сплевывать не льзя. У меня никогда не было крови. Месяц это патология.
Хранитель Истины (305464)
С другом - это хорошо. А с врачем еоспорить не пробовал?
Верховный Наставник (230726)
Вот и выяснили, у тебя кровь плохо сворачивается.
Это бывает гемофилия, СПИД, сифилис.
4 часа.
То у тя месячные, то зуб... пистуй к гематологу, проверь кровь... дело те грю