А что про ковид, прививки и куар-коды затихли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я вот знаешь, что думаю, дорогая: неужели в этой несчастной Великобритании все ежедневно заболевшие более 100 тысяч человек были невакцинированные?

И почему у них там при таком огромном количестве заболевших (124030) всего 147 умерших (или 0,12% смертности), в то время как у нас при 24703 вновь заболевших - 998 (!) умерших (или более 4%!!!)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ждем когда пистанут....
Верховный Наставник (247042)
на спад пошёл тренд ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Дают Людям, Отгулять Праздники, Потом Опять Завоют Все.........
так с 18 декабря роспотребнадзор ходит по организациям и проверяет процент привитых. вот уж где штрафы...
Просветленный (831186)
Новый карибский кризис, сейчас антиваксерам придут новые методички)
Верховный Наставник (134078)
Кургинян сказал, что ваксеры сбавили обороты.

Наставник (90274)
В управлении массами есть некие принципы,вот пара из них,которые объясняют поведение властей (много букв).

1 Откладывать исполнение * Не менее действенным является и данный способ донесения неприятной информации. Он заключается в том, что людям говорят: «Изменения негативные, но они крайне необходимы. Начнутся эти события не сейчас». Цель – получить одобрение населения на воплощение этой идеи в перспективе. Человеку легче согласиться на жертвы в будущем, чем в настоящем.
Например, «мы вынуждены повысить цены на электричество через 3 года» воспримется населением гораздо лучше, чем «мы повышаем цены на электричество, так как это крайне необходимо». Во-первых, со временем люди свыкнутся с мыслью, что изменения рано или поздно произойдут и, когда этот момент наступит, они смиренно примут их.
*
2 Постепенное внедрение * Чтобы ввести изменения, которые будут дискомфортны для массы людей, достаточно вносить их постепенно. Увеличение безработицы, снижение уровня доходов населения, нестабильность, низкий уровень жизни, повышение налогов, внедрение приватизации, сокращение рабочих мест – это лишь некоторые неприятные нововведения, которые можно ввести при помощи этого способа. Если бы такие события произошли в одночасье, это привело бы к многочисленным протестам или даже революции. А постепенное внедрение вызывает лишь недовольства и пересуды, а иногда и вовсе никакой реакции.