мне телефонные мошенники звонили раз пять..два последних раза послали меня накуй..я их занудил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне месяц назад названивали, видимо из украины. девушка с акцентом мне начала выговаривать, что я не правильно отвечаю на звонок и неправильно с ней разговариваю)) и даже порекомендовала мне почитать книги по этикету, на что я ей посоветовала начать изучать уголовный кодекс российской федерации)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Это не новость. а вот когда космонавта на рабочем месте развести пытаются вот это я понимаю
сочувствую мошенникам.
Верховный Наставник (206689)
следующий раз разведи их на бабки, пусть положат тебе пару лимонов, чтобы не повадно было.....
Верховный Наставник (228551)
Неудивительно. Это они просто не знали, что ты с упорством долпайопа уже лет 5 на сайте жаб ловишь. Если б знали, то сами бы тебе денег перечислили. На лечение.
Наставник (80206)
А мне сын задарил мобилу год назад..там встроенная функция спамовской помойки прикинь))может тебе проверить свой телефон?м?)
Хранитель Истины (379357)
Я просто не беру трубку, поставила программу которая блокирует мошенников.