Магистр (1949)

у вас дружная семья?все со всеми общаются..всегда всем рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713388)
Да, конечно. .и не только моя семья в узком понимании, но и семья вообще.т.е род.. Мы тесно общаемся с семьей брата, с семьями маминых кузин, с родней по папиной линии общаемся меньше. но уж так исторически сложилось. но люди они все равно хорошие. конечно, споры и размоловки у нас бывают, мы же живые люди. а не боги, но, если что-то случится, то я твердо знаю, что эти люди первыми придут мне на помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Дружная. Правда живем на трех разных континентах и встречаемся вместе нечасто.
да, моя семья состоит из мужа и дочери, живем дружно, друг другу всегда рады)))
Наставник (93018)
Нет. Все сами по себе. Я так вообще ни кого видеть не желаю, кроме самых близких (мама, папа, бабушка).