Что-же некоторые обижаются, что им ставят КОЛ.Ведь "Курочка по зёрнышку клюёт." И если Вам ставят кол, то значит Вы задели оппонента своим вопросом, так, что у него нет слов для адекватного ответа

Это Вам не школа... Оцениваете знания.. здесь действует Накопительная система.. и своими колами, Вы всё равно повышаете ему рейтинг
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Задеть" можно по разному.
Оскорбление-тоже вроде как "задел".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
шутка)))
Хранитель Истины (493244)
И когда тебе пишут гадости - тоже значит, что аргументов нет
Верховный Наставник (100775)
получается что панда не тресоустойчивый.
Наставник (27086)
Курочка по зёрнышку клюёт, а весь двор загажен.