Надож, не прошло и года, как мой телепон перестал выё и начал предлагать мне добавить новые слова в

Какой- то неизвестный словарь, при этом, не описывая и не озвучивая их и, более того- денег за работу не предлагая.
Как гбъяснить этой керне, что- мой опыт стоит дорогого?))
У меня та последние 3 телефона бились, каждый по проэкции, первый написал, что кзнал отменя 30000 с гаком за полгода новвх слов, а этот- хочетвкудато, без моего согласия, разрешения и оплаты в мой фонд- чё с ним не так?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (738497)
Прошивают изподтишка пиндосы