Вот почему раньше во всех детских поликлиниках висели плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Озадачил. Чтоб деткам веселее болелось))

Добрый день, Анзор!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Зато добрый!
Верховный Наставник (131079)
потому что он лечил всех..Приветик ,Анзоррик-)))
он космополит, это врачи вредители так диссиденствовали.
А в аптеках витражи на вертушках с ужасами сифилиса. Не знали тогда чего бояться нужно
Наставник (55023)
Не, он всех лечил, он добрый!А сейчас надо образ Рошаля на плакатах рисовать, кстати, он чем то на Айболита и похож.
Верховный Наставник (121736)
он многопрофильный доктор ..читай внимательней про него что пишут .
Хранитель Истины (266431)
так это же в детских... а деткам книжки читают и любовь к животным прививают именно доброту Айболита... это уже взрослые понимают, что Ай - это просто ветеринарный врач...