По вашему мнению кто чаще из ума выживает пенсионеры или пенсионерки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290912)
А как можно чаще-то? Все по одному разу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518278)
Пенсионерки ,пенсионеры до деменции не доживают, умирают раньше пенсионерок
Хранитель Истины (388340)
Практика показывает...что психически здоровым до пенсии просто не дожить.....
Хранитель Истины (251223)
некоторые с рождения живут без мозгов )))
Советник (2519)
…чаще таки те,что по лекциям шастают!
Женская деменция чаще.
Верховный Наставник (248612)
Чисто мой жизненный опыт говорит, что все-таки пенсионеры. Слабый пол, что с них взять-то? Но старушки с деменцией тоже попадались. Правда, и годочков им было лет на 15+ больше.