Теперь Российский бюджет вздохнет? Европа разриться. Спасибо Порошенко.

разорится
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232618)
На долго ли? Чует моё сердце, скоро опять они к российскому бюджету присосутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Мне кажется,что Россия у Украины всё время во всём виновата будет,просто у них такая идеология.
Будут у Укры проблемы,нам опять придётся помогать....Южный поток может снять проблемы и наконец,хоть на чуть Россия сможет забыть об Укре
Мудрец (15048)
С какого перепугу российский бюджет вздохнёт если Россией правит партия Жуликов и Воров?
К тому-же кроме Абхазии, Чечни, Ю.Осетии, Таджикистана, Кыргызстана и Беларуси,
на шею росс бюджету теперь навалился ещё и Крым.