Расширить жилплощадь можно, включив в лицевой счет Бога, Деву и пару святых отцов, или паразиты из ЖКХ откажут, оскорбив религиозные чувства?А суд ,православный ,ведь будет на стороне религиозника.

1- 0 атеюги
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177313)
мне только интересно - ты вопросы сам сочиняешь или тыришь откель-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя жилплощадь - это вообще вся планета Земля. А больше мне и нахрен не надо. А выписать с моей жилплощади мы с Богом и без всяких ЖКХ можем, включая само ЖКХ, если наглеть не перестанет. А что? Один директор сдохнет, другой, третий, а четвёртый смекнёт, что грех нормативы завышать и деньги у народа воровать. Скоро так и будет. Как очередь дойдёт. Для начала главы регионов и городов недобросовестные помирать начнут. Сами. Причины будет устанавливать Медэкспертиза. А я тут вообще не при делах буду. Хрен докажете ввиду отсутствия ПРЯМЫХ и даже КОСВЕННЫХ СВЯЗЕЙ между мной и этими трупами. А в связь через ПОТУСТОРОННИЕ СИЛЫ один хрен никто не поверит. И концы в воду. И Бог меня вам, сволочам, не выдаст.
Мудрец (21303)
Не, добавить то можно попробовать. Другое дело, захочет ли Бог быть у тебя прописанным.