Утречка!) Чего предпочтете зимним морозным утром - кофе с молоком или чай с лимоном?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296709)
Счастья мне!!!))..и побольше) и чаю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131502)
давай уж не томи, на завтрак жареных хахлов и запить американской кокаколой, а то начал из далека....как в детском саду, себе самому хоть не изменяй))) МиКола))) О напиши вопрос как Бородай экс лидер сепаратистов на какие баблосы купил себе апартаменты в дубаях и квартиру в москве при заработке НОЛЬ, когда его народ в доунбасе сосет лапу?)))))
просто кофе...без молока, без лимона, без чая)))
Верховный Наставник (230728)
Лето.
Чай на травах.Я всегда такой пью.Каждый раз с разными травами.Ничего экзотического.Лист смородины,тархун,чабрец,хвойный,брусничный лист