Чучалин 4 года назад говорил о бронхиальной астме...предвидел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (518108)
Послушала, да он говорил о бронхиальной астме ,только непонятно что он предвидел . Бронхиальная астма хроническое неинфекционное заболевание дыхательных путей. Это аллергическое заболевание .Под действием аллергена происходит резкий спазм бронхов. А коронавирус это совсем другое заболевание и этиология и патогенез.