Магистр (1949)

вот представьте..звонит вам бывший и просить ему приготовить окрошки..приготовите?

ну по старой то дружбе,любви?)))))))))
как никак..когда то был родным,любимым)))))
ну не умеет ,например,нынешняя пассия,жена окрошку готовить))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186599)
ему кухарка нужна !? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я больше чем уверен что вообще все современные женщины неумеют готовить и не только окрошку .)
Да без проблем.
У нас нормальные отношения.
Первый муж встречал на вокзале в Питере, младшую сестру второго мужа.
Никто не фыркал, если надо и есть возможность, отчего бы не помочь?
Наставник (34693)
Высокие, высокие отношения! ))
у меня нет бывшего, так что...
Верховный Наставник (165741)
с того света телефонов еще не придумали.