Сможет ли США обеспечить всю Европу сжиженным газом?+

При условии, что в США всего два завода по его производству- LNG — Sabine Pass (Луизиана) мощностью 18 млн. тонн и Cove Point LNG (Мэриленд) — 5 млн. тонн в год.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (221471)
Легко , у нас купят и обеспечат лохов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Сможет ли слон съесть жд платформу апельсинов?
Ответ аналогичен.

Амерам нужен бизнес. Нужен рынок. Но не нужно оголять свою страну будут неприятности, отнимут лицензию, народ возбухнет. Тк что - привезут только засть. Затравку.
Хранитель Истины (437413)
Они у нас покупают недостающее и продают втридорога и пэдропе и Азиятам....
Наставник (90306)
В 2020 году РФ по поставкам газа в Турцию опустилась с первого места на пятое: ее обошли Азербайджан, Иран, Катар и Алжир. Это следует доклада турецкого энергетического регулятора EPDK.

Цифры доклада для «Газпрома» просто убийственные. По поставкам СПГ на турецкий рынок Россию практически догнали США, увеличившие в этом году свои поставки на 300%. А в целом, по сравнению с прошлым годом, поставки «Газпрома» в Турцию сократились на 72%.На данном этапе проект Турецкий поток,полностью провален.Деньги потрачены впустую.
Сможет, если будет перекупать "грязный российский газ"!
Верховный Наставник (227533)
Циклон-Б.
Хранитель Истины (257819)
А если цены упадут, газ сразу кончится.