А эту пресс-конференцию теперь сколько будут жевать? Неделю или месяц? Что вообще нового там прозвучало, в чём сенсация, я не пойму.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837631)
Последствия будут жевать, а не конференцию. Происходящее войдет в историю.
Посмотрим. Долго ждать не придется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там сказали тетке-НАТЕ..инна..Имя такое
Верховный Наставник (233792)
Там было прилично Украинских журналистов. А они теперь даже тут будут месить месяц)
Верховный Наставник (235793)
Чего там должно было прозвучать, чтобы всем сразу стало хорошо?)
путриоты дауны в восторге от очередной лапшы))
Еще 20 лет и они будут жить как в Гандурасе
Верховный Наставник (131250)
этот цирк только для путриотов, нормальные люди такое не смотрят без бутылки))))
Это не для женского ума. Отдыхай от мыслей...