если познал вкус качественного(дела,книги,шутки и т.д.)от качества уже не отказываешься и делаешь работу любую на высоком уровне?

забыл в начале"Почему..." добавить )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что уже почувствовал и понял разницу. Почему надо отказываться от того что понравилось? почему нужно опускаться ниже, если можно быть выше?
хороший философский вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стараюсь)
Наставник (55020)
Хоть и считается, что хорошее враг лучшего, но к хорошему быстро привыкаешь, как к наркотику, вот по этому и отказаться от хорошего тяжело.