Люди покупают квартиру в ипотеку, а дом признают спустя время аварийным, что же это за строители такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518294)
Мне кажется, что в этом вопросе корреспондент не сумела правильно объяснить ,а Путин не понял .Ведь ипотеку банки дают ни только на новые дома ,но и вторичку. А вторичка может быть и в старом доме . Вот так возьмешь квартиру в старом доме ,ипотеку выплачиваешь, а дом попадает под реновацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
дэфективные менеджеры!
Хранитель Истины (425380)
вообще то можно покупать вторичку, а вторичке может быть и стопицот лет в обед
Расстрелять таких строителей надо которые халтуру строят!!!!!
Верховный Наставник (187756)
Правильные строители, а то без работы скоро останутся при качественном жилье. Хороший мастер сразу дефект закладывает в новое изделие.
Хранитель Истины (430856)
Воры.