Кто удалил ответ пользователя 911? Я не смог прочитать его комментарий.

Удаляйте сколько хотите в своих вопросах и ответах. В чужих-то что вам надо? тем более, что пошла дискуссия в комментариях.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Ларискин питомец. Мигрант - русофоб из финки.
Еще и алкаш впридачу.
Щас она и твой вопрос подчистит.
Сама не вылазит, из под плинтуса гадит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да злая Котофейка все удаляет кто не по её и правду комментирует, это все её рук дел удалять вопросы, ответы, комменты и колы ляпать все кто не как она мыслить пользователей!!!!!
Хранитель Истины (296635)
..эх, жаль, я опять не попал..)
..хоть было бы за что поругаться матом!!!))
Верховный Наставник (126931)
Оттого и удалили - резонанса боятся
Ты и удалил, когда тебя, по обыкновению, загнали в тупик...