Россияни, к какой нации в России вы больше уважаете, ну бывает же такое у людей?

У всех есть какая то национальная черта, за что можно уважать такое.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5708)
немцев уважаю, еще кубинцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
татары очень аккуратные и чистоплотные,удмурты простодушные и добрые,уважаю.
Хранитель Истины (298320)
казахи - дружный народ...русским надо поучиться у них)
Хранитель Истины (461187)
Не выбираю друзей по нациям... В основном русские, но есть казах, евреи и хохлы...
У каждого свои пунктики.
.
Мудрец (13635)
у каждого народа свои достоинства и непонятности..
татары нравятся, дружный хлебосольный народ..