Заказал карту в Сбере, указана оплата за обслуживание бесплатно или 150 р в месяц. Это как, в каком случае бесплатно или 150р?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С СМС оповещением об операциях уже за деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Надо читать условия.
Верховный Наставник (126227)
У меня с карты сбера ежемесячно по 60 рублей списывают, потом годовое обслуживание в конце года 450р, вот только списали.
Хранитель Истины (301983)

Просветленный (594160)
Смс оповещение Берут деньги отдельно.Но можно заблокировать эту функцию ,экономить деньги.Я все заблокировала