А почему российские власти вечно хотят что то доказать тем, кому этих доказательств не надо? Для них Россия априори зло. Может лучше стараться быть хорошими для своего народа а не прыгать как собачка перед западными сми?

Вас не достало это подлизывание тем, кто презирает и в упор не видит? Зачем эти игры в самую свободную и демократичную власть?
Дополнен 2 года назад
Вот например цымбалюк. И в концлагеря надо русских сажать, и Россия- это помойка, и какой только грязи не вылил на русских и Россию. А песков там что то опять про неуподобляться. Или они себя русскими не считают и их это не цепляет?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Йа тоже считаю, что лучше один раз йопнуть, чем сто раз оправдываться.
Они только так и понимают.
Что наглядно доказал товарищ Ким.
Думаю, проблема в нашей елите, которая тесно повязана с западными "партнерами".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302714)
Верховный Наставник (225695)
есть страны в которых власть продажная. такая власть не брезгует ничем лишь бы хапнуть.
Хранитель Истины (374878)
а что в твоём понимание есть "прыгание перед западными сми?"...
ну не хотим мы жить, как в белоруссии...
Ну вот пришла Манька ой ай эм сорри Ленка из Петрикава и объяснила народу шо народ и партия едины
Иди бульбу к аливье вари, палитиканша !!
Хранитель Истины (306627)
Золотые слова! Хороший вопрос. ,только он,к сожалению,к народу никаким боком.. Ничегошеньки народ не решает .. Обидно.
Верховный Наставник (234497)
Ситуации не понимаешь. Чтобы обнулить долги гегемону демократии необходим шухер и форсмажор, они сами выскальзывают и подставляют под удар ЕС и бывшие республики. Аборигенов им не жалко.
Наши просто сказали - Стоять! Бум бить не по аборигенам, а по наглой рыжей морде. Несколько авиаполков с гиперзвуком это не для войсковых операций. Они против штабов и командных пунктов.
Верховный Наставник (134990)
Потому что Россия это колония после проигрыша в холодной войне и платит контрибуцию в виде отсечения цен на прибыль от продажи энергоресурсов, но победители хотят загнать страну под плинтус, как Украину, но она сопротивляется.
Главная сила государства не в словах, а в экономике и в вооружённых силах. Собака лает (западные СМИ), а караван (Россия) идёт. Россия уже достигла того уровня, что вооруженным путём её никому не победить. Теперь осталось отказаться от доллара и США развалится как государство. К этому все и идёт. И развязка близка. Только не надо торопить события.