Скандально известного Романа Цымбалюка опять пригласили на пресс конференцию Путина,зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73259)
Цымбалюк заявил, что будет через ЕСПЧ добиваться возможности жить в России...

Слава Украине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2519)
…а,а разве Путин может без скандалов ,без эксцессов?
Видать, нравится Путину этот шут!)))
Верховный Наставник (156326)
Говорят, чтоб не уподобляться, пусть будет. Но в прокуратуру Цымбалюка вызывали, наверное предупредили - выставят, если что. А он сильно не хочет уезжать на родину.
Верховный Наставник (228475)

Формально отказать ему нельзя. Ведь он официально аккредитован в России как представитель УкроСМИ. Но, бояться тут нечего. Давно известно, что Путин за словом в карман не лезет. Поэтому несомненно он использует вопросы этого Цибалюка для того, чтобы вскрыть истинное лицо украинской политики и показать кто есть Ху!
Верховный Наставник (132929)
Чей то родственник. Или планируют на какое то место.
Будут публично "опускать".
Верховный Наставник (169975)
Идиотизм