Сначала дура баба обзывает человека имбецилом а потом говорит что он хам.. а она кто?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430174)
Причём человека, который выше неё на два порядка. Лена. хамка замкадовская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Не баба дура, а этот дебил на проекте... реально дебил и хам
Вот так можешь обзывать нас всех только одна дура под никому Котофейка, она себя выдаёт щяюа сверхумную" то есть проумную из всех умных -да ещё и колячить всем без разбору от зависти и без раздельно злости ко всем участникам проекции!!!!!
Наставник (67192)
Да надо ей сразу ногой в грызло, и потом кулаками по почкам, слабо???
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
В России RT агрессивно пропагандирует вакцинацию,
ведущие канала называют ее противников «имбецилами».

Зато на Западе канал стал рупором отрицателей ковида
Как это устроено. Исследование «Медузы»

https://meduza.io/feature/2021/11/09/v-rossii-rt-a...
Верховный Наставник (214536)
Думала с ней согласятся. Стикерок ща это подарят)